Transmilenio S.A - Negocios

Horario de operación del Sistema TransMilenio:

Lunes a Viernes : 04:00-23:00 Sábado: 05:00-23:00 Domingo-Festivo: 05:00-22:00 ( *Sujeto a cambios)

Contacto

Cargando...
Cargando...

Publicidad en Infraestructura

  • Mayra Alexandra Jaramillo

Correo: mayra.jaramillo@transmilenio.gov.co
Ext: 1212

 

  • Daniela Avila Barragán 

Correo: daniela.avila@trasmilenio.gov.co
Ext 1305

Negocios Colaterales

  • Carlos Alberto Acosta Rada 

Correo: carlos.acosta@trasmilenio.gov.co
Ext 1303

 
  • Carolina Zárate Molina

Correo: carolina.zarate@transmilenio.gov.co
Ext 1306

 
  • Alejandro Vargas Alfonso

Correo: alejandro.vargas@transmilenio.gov.co

 

  • Caterine Osejo Dáger

Correo: caterine.osejo@trasmilenio.gov.co 
Ext 1308

 

Explotación del Conocimiento

  • Carlos Alberto Acosta Rada 

Correo: carlos.acosta@trasmilenio.gov.co
Ext 1303

Explotación de Marca

  • Rosario Salgado Avila

Correo: rosario.salgado@trasmilenio.gov.co
Ext 1307

 

Subgerente de Desarrollo de Negocios

  • Claudia Patricia Saer Saker

 

Secretaria

  • Dilsa Rodríguez

Correo: dilsa.rodriguez@trasmilenio.gov.co
Ext 1301

 


Número de visitas a esta página 92
Fecha de publicación 05/03/2019
Última modificación 05/03/2019
Entorno pruebas
Versión 7.3.1
Powered by Nexura